Uni
Uni Pin 200 Tinta Pigmentada Lettering X 6 Uniddes
$24.998
Precio neto: $20.659 + IVA 21% ($4.338)
−10%
Retiro local: $22.498
En stock (13)
Uni Pin 200 Tinta Pigmentada Lettering X 6 Uniddes
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 6 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Uni |
| Diseño | Microfibra |
| Código universal de producto | 4902778260265 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Tinta pigmentada |
| Modelo | Uni pin 200 Lettering marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 221 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | TL01275 |
| Grosor del trazo | brush blck,brush dark grey,brush light grey,0.3 black,0.7 black,1.2 black |
| Tipo de punta | Microfibra |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 6 |
| IVA | 21 % |