Uni
Uni Pin Brush Extra Fino Tinta Pigmentada 500ef
$8.133
Precio neto: $6.721 + IVA 21% ($1.411)
−10%
Retiro local: $7.320
En stock (19)
Uni Pin Brush Extra Fino Tinta Pigmentada 500ef
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Uni |
| Código universal de producto | 4548351120726 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | No |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Tinta pigmentada |
| Modelo | Uni Pin Brush 500 EF pincel MArcadores plumones fibrones pinturones fibra rotulador marcatexto |
| Tipo de envase | Suelto |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 51 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL02586 |
| Grosor del trazo | ef |
| Tipo de punta | Pincel |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |