Uni
Uni Pin Brush Tinta Pigmentada
$5.629
Precio neto: $4.652 + IVA 21% ($976)
−10%
Retiro local: $5.066
Últimas 1 unidades
Uni Pin Brush Tinta Pigmentada
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Uni |
| Código universal de producto | 4902778230824 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Pincel |
| Modelo | Uni Pin marcadores fibrones pinturones rotuladores fibra |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 50 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL05881 |
| Grosor del trazo | Pincel |
| Tipo de punta | Pincel |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |