Uni
Uni Pin 0.9 Mm Tinta Pigmentada
$4.451
Precio neto: $3.678 + IVA 21% ($772)
−10%
Retiro local: $4.006
Últimas 1 unidades
Uni Pin 0.9 Mm Tinta Pigmentada
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 125 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Uni |
| Código universal de producto | 4548351107758 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Tipo de marcador | Tinta pigmentada |
| Modelo | Uni Pin 0.9 mm microfibra marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL02842 |
| Grosor del trazo | Micro |
| Tipo de punta | Pincel |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |