Uni
Uni Pin Brush Tinta Pigmentada Dark Grey
$4.512
Precio neto: $3.728 + IVA 21% ($783)
−10%
Retiro local: $4.061
Últimas 1 unidades
Uni Pin Brush Tinta Pigmentada Dark Grey
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 50 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Uni |
| Código universal de producto | 4548351088316 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Tipo de marcador | Tinta pigmentada |
| Modelo | Uni Pin Dark Grey marcadores fibrones plumones marcadores rotuladores marcatexto fibra |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL02854 |
| Grosor del trazo | Pincel |
| Tipo de punta | Pincel |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |