Uni
Uni Pin 1.0 Mm Tinta Pigmentada
$5.464
Precio neto: $4.515 + IVA 21% ($948)
−10%
Retiro local: $4.918
Últimas 1 unidades
Uni Pin 1.0 Mm Tinta Pigmentada
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Uni |
| Diseño | Puntera |
| Código universal de producto | 4548351107772 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | No |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Tinta pigmentada |
| Modelo | 1.0 marcador MArcadores plumones fibrones pinturones fibra rotulador marcatexto |
| Tipo de envase | Suelto |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | TL02845 |
| Grosor del trazo | Micro |
| Tipo de punta | Pincel |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |