Canson
Canson Arches Block Acuarela 31x41 Cm 20 Hs 300 Grs Satinado
$191.006
Precio neto: $157.856 + IVA 21% ($33.149)
−10%
Retiro local: $171.905
Últimas 1 unidades
Canson Arches Block Acuarela 31x41 Cm 20 Hs 300 Grs Satinado
Características
| Altura del paquete del seller | 43 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 2000 g |
| Ancho del paquete del seller | 33 cm |
| Marca | Canson |
| Código universal de producto | 3700417950741 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Arches papeles dibujo pintar |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL03206 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Volumen de la unidad | 20 mL |
| IVA | 21 % |