Kaweco
Lapicera Pluma Kaweco Student 60 S Imagen Carga
$203.043
Precio neto: $167.804 + IVA 21% ($35.238)
−10%
Retiro local: $182.739
Últimas 1 unidades
Lapicera Pluma Kaweco Student 60 S Imagen Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Imagen |
| Código universal de producto | 4250278622534 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Estilográfica |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera Pluma |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Student 60 s Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Estuche |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 845 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL04080 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | Sí |
| Con cartucho | Sí |