Kaweco
Lapicera Pluma Fuente Kaweco Skyline Sport Gris 2 Cartucho
$93.213
Precio neto: $77.035 + IVA 21% ($16.177)
−10%
Retiro local: $83.892
Últimas 1 unidades
Lapicera Pluma Fuente Kaweco Skyline Sport Gris 2 Cartucho
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | 2 |
| Código universal de producto | 4250278608699 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Cartucho |
| Tipo de tinta | Estilográfica |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera Pluma |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Skyline Sport |
| Tipo de envase | Estuche |
| Tipo de lapicera | Pluma estilográfica |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | tlks01 |
| Tipo de trazo | Broad |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |