Kaweco
Estuche De Cuero Pocket Kaweco Sport Negro Estuche
$56.144
Precio neto: $46.400 + IVA 21% ($9.743)
−10%
Retiro local: $50.530
Últimas 3 unidades
Estuche De Cuero Pocket Kaweco Sport Negro Estuche
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Negro |
| Código universal de producto | 4250278601096 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Estuche |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | |
| Materiales | Cuero |
| Modelo | Sport |
| Tipo de envase | Estuche de Cuero |
| Tipo de lapicera | Estuche |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| SKU | tlk10000233 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |