Kaweco
Lapicera Kaweco Pluma Perkeo Collection Infrared Rojo Translúcido Carga
$74.168
Precio neto: $61.296 + IVA 21% ($12.871)
−10%
Retiro local: $66.751
Últimas 2 unidades
Lapicera Kaweco Pluma Perkeo Collection Infrared Rojo Translúcido Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Rojo translúcido |
| Código universal de producto | 4251734922786 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Incluye clip | No |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Perkeo Infrared rojo lapicera pluma fuente estilografica tinta cartuchos |
| Tipo de envase | Caja de cartón |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 40 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | tl10239 |
| Tipo de trazo | medium |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | Sí |
| Con cartucho | Sí |