Kaweco
Lapicera Kaweco Pluma Sport Collection Iridescente Perla Iridescent Pearl Azul
$119.548
Precio neto: $98.799 + IVA 21% ($20.748)
−10%
Retiro local: $107.593
Últimas 1 unidades
Lapicera Kaweco Pluma Sport Collection Iridescente Perla Iridescent Pearl Azul
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Kaweco |
| Diámetro | 1.3 cm |
| Color del exterior | Iridescent Pearl |
| Código universal de producto | 4251734920607 |
| Altura | 10.5 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Azul |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Collection |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Iridescent Pearl |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Pluma estilográfica |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL00867 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 10 g |