Kaweco
Lapicera Kaweco Clasic Frozen Verde Pas Incluy Caja Metalica Verde Pastel Carga
$92.822
Precio neto: $76.712 + IVA 21% ($16.109)
−10%
Retiro local: $83.540
Últimas 1 unidades
Lapicera Kaweco Clasic Frozen Verde Pas Incluy Caja Metalica Verde Pastel Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 320 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Verde pastel |
| Código universal de producto | 4250278617769 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Classic + Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Estuche |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05142 |
| Tipo de trazo | medium |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |