Canson
Canson Block Graduate Acuarela 250 Grs A4 X 20 Hojas Blanco
$14.066
Precio neto: $11.625 + IVA 21% ($2.440)
−10%
Retiro local: $12.659
En stock (33)
Canson Block Graduate Acuarela 250 Grs A4 X 20 Hojas Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Canson |
| Color | Blanco |
| Acabado | GRANO FINO |
| Gramaje | 250 g |
| Código universal de producto | 3148950021151 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Blanco |
| Tamaño del papel | A4 |
| Tipo de papel | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 520 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | TL01548 |
| Cantidad de hojas | 20 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 250 g |