Kaweco
Lapicera Kaweco Clasic Frozen Mandarina Incluy Caja Metalica Naranja Claro Carga
$97.463
Precio neto: $80.548 + IVA 21% ($16.914)
−10%
Retiro local: $87.717
Últimas 1 unidades
Lapicera Kaweco Clasic Frozen Mandarina Incluy Caja Metalica Naranja Claro Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 800 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Naranja claro |
| Código universal de producto | 4250278617363 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Classic + Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| SKU | TL03854 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |