Stabilo
Roller Ball Stabilo Diestros Easy Start X Unidad Foto Azul
$22.630
Precio neto: $18.702 + IVA 21% ($3.927)
−10%
Retiro local: $20.367
Últimas 1 unidades
Roller Ball Stabilo Diestros Easy Start X Unidad Foto Azul
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 425 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| Marca | Stabilo |
| Color del exterior | Foto |
| Código universal de producto | 4006381476867 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Azul |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Roller |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Easy Start |
| Tipo de envase | Blíster |
| Tipo de lapicera | Roller |
| SKU | TL05098 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |