Stabilo
Lapices Stabilo Carbothello X 36 Lapices Pastel Caja Metal
$127.249
Precio neto: $105.164 + IVA 21% ($22.084)
−10%
Retiro local: $114.524
Últimas 3 unidades
Lapices Stabilo Carbothello X 36 Lapices Pastel Caja Metal
Características
| Color | Tiza |
| Regalable | vppfull |
| Marca | Stabilo |
| Código universal de producto | 4006381279635 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Carbothello Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | TL07656 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 36 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |