Kaweco
Boligrafo Kaweco Ac Sport Naranja Naranja Varios
$292.986
Precio neto: $242.136 + IVA 21% ($50.849)
−10%
Retiro local: $263.687
Últimas 1 unidades
Boligrafo Kaweco Ac Sport Naranja Naranja Varios
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Naranja |
| Código universal de producto | 4250278603458 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Varios |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Boligrafo |
| Materiales | Papel |
| Modelo | Boligrafo AC Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL07984 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |