Kaweco
Boligrafo Kaweco Brass Sport Dorado Carga
$203.055
Precio neto: $167.813 + IVA 21% ($35.241)
−10%
Retiro local: $182.750
Últimas 2 unidades
Boligrafo Kaweco Brass Sport Dorado Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Altura del paquete del seller | 13 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 6 cm |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Dorado |
| Código universal de producto | 4250278610876 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Boligrafos |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Brass |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL01233 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |