Erika
Cinta Aluminio Autoadhesiva Erika 48 Mm X 10 Ys- Tu-libreria Aluminio
$5.450
Precio neto: $4.503 + IVA 21% ($946)
−10%
Retiro local: $4.905
Últimas 2 unidades
Cinta Aluminio Autoadhesiva Erika 48 Mm X 10 Ys- Tu-libreria Aluminio
Características
| Unidades por envase | 1 |
| Tipo de cinta adhesiva | Aluminio |
| Marca | Erika |
| Color | Aluminio |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es transparente | No |
| Es escribible | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 9 m |
| Modelo | Aluminio |
| Superficies recomendadas | Lisa |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 90 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL02007 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 4.8 cm |
| Con dispensador | No |