Olfa
Tabla / Base / Plancha De Corte Olfa Fmc A2 Plegable
$93.636
Precio neto: $77.384 + IVA 21% ($16.251)
−10%
Retiro local: $84.272
Últimas 2 unidades
Tabla / Base / Plancha De Corte Olfa Fmc A2 Plegable
Características
| Tipo de artículo de librería | Corte |
| Marca | Olfa |
| Tamaño de la plancha | A2 |
| Código universal de producto | 091511220131 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es plegable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 60 cm |
| Modelo | FCM-A2 tabla corte base mesa proteccion |
| Altura del paquete del seller | 46 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 660 g |
| Ancho del paquete del seller | 33 cm |
| SKU | TL07114 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 43 cm |