Olfa
Repuesto Olfa Cuchillas Asbb Negra 9mm X10 U
$7.660
Precio neto: $6.330 + IVA 21% ($1.329)
−10%
Retiro local: $6.894
En stock (13)
Repuesto Olfa Cuchillas Asbb Negra 9mm X10 U
Características
| Altura del paquete del seller | 5 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 150 g |
| Ancho del paquete del seller | 5 cm |
| Marca | Olfa |
| Capacidad de almacenamiento de hojas | 10 |
| Ancho de la hoja | 9 mm |
| Código universal de producto | 10091511501213 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye hojas de repuesto | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | ASBB-10 repuestos cuchilla metal |
| Cantidad de hojas de repuesto | 10 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL06736 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja segmentada |
| IVA | 21 % |