Olfa
Repuesto Cuchillas Olfa Lb-10 X 10 Cuchillas
$14.137
Precio neto: $11.683 + IVA 21% ($2.453)
−10%
Retiro local: $12.723
En stock (15)
Repuesto Cuchillas Olfa Lb-10 X 10 Cuchillas
Características
| Marca | Olfa |
| Color | Imagen |
| Ancho de la hoja | 1.8 cm |
| Código universal de producto | 20091511500459 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | LB10 |
| Cantidad de hojas de repuesto | 10 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | TL05737 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| IVA | 21 % |