Olfa
Olfa Cuchilla Skb-10 X 10 Repuestos
$10.758
Precio neto: $8.890 + IVA 21% ($1.867)
−10%
Retiro local: $9.682
En stock (17)
Olfa Cuchilla Skb-10 X 10 Repuestos
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Olfa |
| Color | Plateado |
| Capacidad de almacenamiento de hojas | 1 |
| Ancho de la hoja | 4 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 091511900224 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye hojas de repuesto | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | SKB-10/10B |
| Cantidad de hojas de repuesto | 10 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 152 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| SKU | TL00395 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De seguridad |
| IVA | 21 % |