Olfa
Olfa Repuesto Kb-5 Para Escalpelo Ak-5
$9.999
Precio neto: $8.263 + IVA 21% ($1.735)
−10%
Retiro local: $8.999
En stock (17)
Olfa Repuesto Kb-5 Para Escalpelo Ak-5
Características
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 50 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 0.38 mm |
| Código universal de producto | 10091511230014 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | KB |
| Cantidad de hojas de repuesto | 30 |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL05472 |
| Unidades por pack | 30 |
| Tipo de cutter | ESPECIALIZADO |
| IVA | 21 % |