Olfa
Olfa Repuesto Ab-10s 9 Mm X Caja De 10 Unidades
$12.064
Precio neto: $9.970 + IVA 21% ($2.093)
−10%
Retiro local: $10.858
Últimas 2 unidades
Olfa Repuesto Ab-10s 9 Mm X Caja De 10 Unidades
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Olfa |
| Código universal de producto | 20091511500343 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Fabricante | Olfa |
| Modelo | AB-10S |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 308 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL04668 |
| IVA | 21 % |