Olfa
Olfa Repuesto Kb P/ Ak-1 Y Ak-4 X 25
$10.078
Precio neto: $8.328 + IVA 21% ($1.749)
−10%
Retiro local: $9.070
En stock (7)
Olfa Repuesto Kb P/ Ak-1 Y Ak-4 X 25
Características
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 6 mm |
| Código universal de producto | 091511500134 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | KB |
| Cantidad de hojas de repuesto | 25 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 310 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | TL02692 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| IVA | 21 % |