ASB
Troqueladora Corazon Goma Eva Asb 38 Mm. Corazón
$26.986
Precio neto: $22.302 + IVA 21% ($4.683)
−10%
Retiro local: $24.287
Últimas 3 unidades
Troqueladora Corazon Goma Eva Asb 38 Mm. Corazón
Características
| Ancho de la hoja | 3.8 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Incluye hojas de repuesto | No |
| Cantidad de hojas de repuesto | 11 |
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Tipo de cutter | Fijo |
| Con traba de seguridad | No |
| Marca | ASB |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Corazón |
| Tamaño de la perforación | 38 mm |
| Usos recomendados | Papel,cartulina,goma eva |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 310 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | TL04641 |
| IVA | 21 % |