ASB
Sacabocados Estrella Goma Eva Asb 10 Mm. Confetti Estrella
$9.619
Precio neto: $7.949 + IVA 21% ($1.669)
−10%
Retiro local: $8.657
En stock (30)
Sacabocados Estrella Goma Eva Asb 10 Mm. Confetti Estrella
Características
| Ancho de la hoja | 1 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Cantidad de hojas de repuesto | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| Marca | ASB |
| Código universal de producto | 6920499988051 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de hojas | 1 |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora perforadora troqueladora sacabocados cortadora formas formita |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Estrella |
| Tamaño de la perforación | 10 mm |
| Usos recomendados | Cartulina,Goma eva,Papel |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL07518 |
| IVA | 21 % |