ASB
Scrapbooking Troqueladora Mariposa Asb 35mm Magnetico Foto Mariposa
$26.421
Precio neto: $21.835 + IVA 21% ($4.585)
−10%
Retiro local: $23.779
En stock (32)
Scrapbooking Troqueladora Mariposa Asb 35mm Magnetico Foto Mariposa
Características
| Ancho de la hoja | 3.5 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Cantidad de hojas de repuesto | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Código universal de producto | 6920499988051 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Magnético Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Mariposa |
| Tamaño de la perforación | 35 mm |
| Usos recomendados | Papel,cartulina |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 310 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | TL07409 |
| IVA | 21 % |