ASB
Troqueladora Corona Goma Eva Asb 76 Mm. Prof Foto Corona
$63.663
Precio neto: $52.614 + IVA 21% ($11.048)
−10%
Retiro local: $57.297
Últimas 1 unidades
Troqueladora Corona Goma Eva Asb 76 Mm. Prof Foto Corona
Características
| Ancho de la hoja | 7.6 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Código universal de producto | 6920499988051 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Forma de la perforación | Corona |
| Tamaño de la perforación | 76 mm |
| Usos recomendados | Cartulina,Goma eva,Papel |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL06776 |
| IVA | 21 % |