ASB
Sacabocados Mariposa Goma Eva Asb 10 Mm. Confetti Foto Mariposa
$9.926
Precio neto: $8.203 + IVA 21% ($1.722)
−10%
Retiro local: $8.933
En stock (30)
Sacabocados Mariposa Goma Eva Asb 10 Mm. Confetti Foto Mariposa
Características
| Ancho de la hoja | 1 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Código universal de producto | 6920499988051 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Mariposa |
| Tamaño de la perforación | 10 mm |
| Usos recomendados | Cartulina,Goma eva,Papel |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL07519 |
| IVA | 21 % |