ASB
Sacabocados Circulo Goma Eva Asb 50 Mm. Profesional
$46.639
Precio neto: $38.544 + IVA 21% ($8.094)
−10%
Retiro local: $41.975
Últimas 1 unidades
Sacabocados Circulo Goma Eva Asb 50 Mm. Profesional
Características
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 5 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Círculo |
| Tamaño de la perforación | 50 mm |
| Usos recomendados | Papel,cartulina,goma eva |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| Marca | ASB |
| Código universal de producto | 6920499988204 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Cantidad de punzones | 1 |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL04846 |
| Materiales aptos | Goma Eva,Papel,cartulina |
| IVA | 21 % |
| Con mango ergonómico | Sí |
| Con coloca ojales | No |