Derwent
Derwent Set Microfibras Permanentes Color Gris X 3 Unidades Gris
$15.090
Precio neto: $12.471 + IVA 21% ($2.618)
−10%
Retiro local: $13.581
En stock (6)
Derwent Set Microfibras Permanentes Color Gris X 3 Unidades Gris
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 3 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Derwent |
| Color | Gris |
| Código universal de producto | 5028252595834 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Permanente |
| Modelo | Line marker Graphite 0.1 0.3 0.5 microfibra marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Caja |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 7 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 178 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL03916 |
| Grosor del trazo | 0.1,0.3,0.5 |
| Tipo de punta | Fina |
| Unidades por pack | 3 |
| IVA | 21 % |