Derwent
Repuestos Para Sacapuntas Derwent Electrico
$10.390
Precio neto: $8.586 + IVA 21% ($1.803)
−10%
Retiro local: $9.351
En stock (17)
Repuestos Para Sacapuntas Derwent Electrico
Características
| Material de la hoja | Metal |
| Materiales del cuerpo | Metal/Plástico |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5028252502290 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | REpuesto 2302353 Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 127 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL03876 |
| Forma | repuestos |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con depósito | No |