Derwent
Lapices Derwent Tinted Charcoal X 6 Unidades
$36.907
Precio neto: $30.501 + IVA 21% ($6.405)
−10%
Retiro local: $33.216
En stock (8)
Lapices Derwent Tinted Charcoal X 6 Unidades
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 380 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5028252225335 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Charcoal Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00203 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 6 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |