Derwent
Prolongador Lápiz 2 Un Extender Pencil Derwent
$23.245
Precio neto: $19.210 + IVA 21% ($4.034)
−10%
Retiro local: $20.921
Últimas 2 unidades
Prolongador Lápiz 2 Un Extender Pencil Derwent
Características
| Color | Gris oscuro |
| Regalable | vppfull |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 796825096006 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Extender |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 263 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL05954 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 2 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |