Derwent
Lapiz Derwent Sketching Graphite Por Unidad
$5.208
Precio neto: $4.303 + IVA 21% ($904)
−10%
Retiro local: $4.687
En stock (21)
Elegí una opción:
Por favor elegí una opción antes de agregar al carrito.
Lapiz Derwent Sketching Graphite Por Unidad
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Derwent |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | LAPIZ DE GRAFITO ACUARELABLE Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Graduación | Eleccion |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |