Derwent
Sacapuntas Derwent Electrico Doble Boca
$62.738
Precio neto: $51.849 + IVA 21% ($10.888)
−10%
Retiro local: $56.464
En stock (9)
Sacapuntas Derwent Electrico Doble Boca
Características
| Tipo de sacapuntas | Eléctrico |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Materiales del cuerpo | Metal/Plástico |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5028252482141 |
| Cantidad de agujeros | 2 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Sacapuntas doble a pilas Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 11 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 186 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| SKU | TL05190 |
| Forma | Rectangular |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con depósito | Sí |