ASB
Cizalla Guillotina Asb Corta 22.8 Cm Scrapbooking
$17.895
Precio neto: $14.789 + IVA 21% ($3.105)
−10%
Retiro local: $16.106
En stock (4)
Cizalla Guillotina Asb Corta 22.8 Cm Scrapbooking
Características
| Materiales de la base | Plástico |
| Marca | ASB |
| Largo del corte | 22.86 cm |
| Cantidad de cuchillas extras | No |
| Código universal de producto | 6924998904239 |
| Tipos de cabezales | intercambiables |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es antideslizante | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 27 cm |
| Modelo | SB-5650 |
| Tipo de cortadora de papel | Guillotina |
| Tamaños de papel | A4 |
| Tipos de papel | Papel común |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| SKU | tlsb5650 |
| Capacidad de hojas por corte | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 0.8 kg |
| Ancho | 8.5 cm |
| Con guía de corte | Sí |
| Con traba de seguridad | No |