Derwent
Lapices Derwent Pastel Skintones X 12 Caja Metalica
$59.069
Precio neto: $48.817 + IVA 21% ($10.251)
−10%
Retiro local: $53.162
Últimas 1 unidades
Lapices Derwent Pastel Skintones X 12 Caja Metalica
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de pastel | Lápiz |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5010255801326 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Pastel Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre tiza retrato rostros |
| Graduación | Skintones |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 280 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL07068 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |