Caran d'Ache
Lapices Caran D´ache Prismalo X 30 Acuarelables
$323.014
Precio neto: $266.953 + IVA 21% ($56.060)
−10%
Retiro local: $290.713
Últimas 2 unidades
Lapices Caran D´ache Prismalo X 30 Acuarelables
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 245 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Marca | Caran d'Ache |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Prismalo Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05300 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 30 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |