Caran d'Ache
Lapices Caran Dache Swisscolor Acuarelable Caja Carton X 18
$59.804
Precio neto: $49.424 + IVA 21% ($10.379)
−10%
Retiro local: $53.824
En stock (12)
Lapices Caran Dache Swisscolor Acuarelable Caja Carton X 18
Características
| Color | Agua |
| Regalable | vppfull |
| Marca | Caran d'Ache |
| Código universal de producto | 7610186845833 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 3888-131 Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 665 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL08639 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 18 |
| IVA | 21 % |