Caran d'Ache
Lapices Caran Dache Supracolor Soft Acuarelables X 30 Lata
$278.133
Precio neto: $229.861 + IVA 21% ($48.271)
−10%
Retiro local: $250.320
En stock (4)
Lapices Caran Dache Supracolor Soft Acuarelables X 30 Lata
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de artículo de librería | LApices |
| Marca | Caran d'Ache |
| Código universal de producto | 7610186043123 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Supracolor lapices acuarelables suizos |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 275 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL03217 |
| IVA | 21 % |