Caran d'Ache
Lapices Caran Dache Swisscolor Acuarelable X 30 Lata
$145.986
Precio neto: $120.649 + IVA 21% ($25.336)
−10%
Retiro local: $131.387
Últimas 1 unidades
Lapices Caran Dache Swisscolor Acuarelable X 30 Lata
Características
| Color | Rojo |
| Regalable | vppfull |
| Marca | Caran d'Ache |
| Código universal de producto | 7610186020360 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | SWISSCOLOR X 30 ACUA LATA |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 25 cm |
| Peso del paquete del seller | 6065 g |
| Ancho del paquete del seller | 32 cm |
| SKU | TL03216 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 30 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |