Caran d'Ache
Lapices Caran D´ache Prismalo X 12 Acuarelables Tu-libreria
$86.800
Precio neto: $71.735 + IVA 21% ($15.064)
−10%
Retiro local: $78.120
En stock (6)
Lapices Caran D´ache Prismalo X 12 Acuarelables Tu-libreria
Características
| Color | Agua |
| Regalable | vppfull |
| Color principal | Agua |
| Marca | Caran d'Ache |
| Código universal de producto | 689737747695 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Prismalo 12 |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL01736 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |