Caran d'Ache
Lapices Caran Dache Supracolor Soft Acuarelables X 12 Lata
$77.343
Precio neto: $63.920 + IVA 21% ($13.422)
−10%
Retiro local: $69.609
En stock (5)
Lapices Caran Dache Supracolor Soft Acuarelables X 12 Lata
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Caran d'Ache |
| Código universal de producto | 7610186043123 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | SWISSCOLOR Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL01779 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |