ASB
Repuesto Cuchilla Corte/marca Guillotina Multi Asb Sb-5621
$14.090
Precio neto: $11.644 + IVA 21% ($2.445)
−10%
Retiro local: $12.681
Últimas 2 unidades
Repuesto Cuchilla Corte/marca Guillotina Multi Asb Sb-5621
Características
| Marca | ASB |
| Cantidad de cuchillas extras | No |
| Código universal de producto | 6924998901870 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | SB 5602 |
| Tipo de cortadora de papel | Cizalla |
| Tipos de papel | Catulina,Papel |
| Altura del paquete del seller | 9 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 20 g |
| Ancho del paquete del seller | 4 cm |
| SKU | TL08149 |
| IVA | 21 % |