ASB
Sacabocados Mariposa Asb Calada 45 Mm Profesional Foto
$61.981
Precio neto: $51.223 + IVA 21% ($10.757)
−10%
Retiro local: $55.783
En stock (32)
Sacabocados Mariposa Asb Calada 45 Mm Profesional Foto
Características
| Ancho de la hoja | 4.5 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Forma de la perforación | Mariposa |
| Tamaño de la perforación | 45 mm |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Diámetro | 4.5 cm |
| Material del mango | Plástico |
| Altura | 20 cm |
| Material del sacabocados | Plástico |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es doble | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Usos recomendados | Papel,cartulina |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 540 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL01065 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 14 cm |