ASB
Cortadora De Circulos Asb Giratorio De 10 A 32 Cm
$23.468
Precio neto: $19.394 + IVA 21% ($4.073)
−10%
Retiro local: $21.121
En stock (18)
Cortadora De Circulos Asb Giratorio De 10 A 32 Cm
Características
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Marca | ASB |
| Color | Blanco y Celeste |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 6924998904253 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye hojas de repuesto | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 5612 Cortador de Circulos Troqueladora perforadora troqueladora sacabocados cortadora formas formita |
| Usos recomendados | Papel,cartulina |
| Cantidad de hojas de repuesto | 2 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05348 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Rotativo |
| IVA | 21 % |
| Con traba de seguridad | Sí |